Секция 3D забора Оригинал оцинкованная с полимерным покрытием 3 мм/4 мм

ЦЕНА: по запросу
Секция 3D забора Оригинал оцинкованная с полимерным покрытием 3 мм/4 мм. Ищите простой и недорогой способ оградить территорию? Сварная 3D сетка серии Город – отличное решение! Качественное полимерное покрытие надежно защитит еврозабор от непогоды: дождя, ветра, палящего солнца. Забор не изменится даже при воздействии щелочей и кислот, что подтверждено сертификатами испытаний. Забор поставляется в 3-ех стандартных цветах: зеленом, коричневом и сером. Но при желании заказчика может быть изготовлен на заказ в любом оттенке из 215-ти палитры RAL.

Ширина секции: 2500 мм

Высота секции: 1030мм (только 6005), 1230мм, 1530мм, 1730мм, 2030мм

Толщина вертикального прута: 3 мм

Толщина горизонтального прута: 4 мм

Толщина покрытия: 80-120 мк

Размер ячейки: 50*200 мм

Покрытие: Цинк 100 г/м2

Страна производитель: Россия

Гарантия: 12 лет

ОСОБЕННОСТИ 3D ЗАБОРА
ПРЕИМУЩЕСТВА 3D ЗАБОРОВ

ОСОБЕННОСТИ 3D ЗАБОРА

ОСОБЕННОСТИ 3D ЗАБОРА:
  • Евроограждения в виде 3D сетки последнее время стремительно набирают популярность. Покупатели выбирают его за изящный вид, надежную защиту от животных/посторонних, простую установку и невысокую стоимость. Заборы такого типа не зря называются 3D. Все дело в том, что в отличие от обычных плоских сварных заборов, 3D ограждения имеют дополнительные ребра жесткости, которые горизонтально выступают в виде перевернутой буквы V – от 2 до 4 изгибов: чем выше панель, тем больше изгибов. Количество их может увеличиваться, в зависимости от желания заказчика. Такая конструкция жестче и прочнее обычных сеток или 2D заборов.
  • Сами панели состоят из оцинкованных прутьев диаметром от 3 до 5 мм, которые объединяются в секции с помощью точечной сварки. Далее готовые секции крепятся на столбы с помощью специального крепежа. Последним шагом будет установка конструкции на фланцы или в бетонное основание.

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ЗАБОР 3D СТАНЕТ ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ ДЛЯ ВАШЕГО УЧАСТКА:
1. Нужен прозрачный, не глухой забор.
Вокруг дома потрясающие пейзажи, которые бы не хотелось закрывать наглухо? Выберите 3д сетку, чтобы продолжать любоваться прекрасными видами.
2. Нужен забор, возле которого много растительности.
От 3д забора нет тени, поэтому он станет лучшим решением для тех, кто планирует оградить территорию рядом с зеленью, например, рядом с клумбами или огородом.
3. Нужен забор для сложных ландшафтов.
Благодаря вариативности конструкции забор подойдет для любых территорий и под любые требования.
4. Нужно вложиться в небольшой бюджет.
3д сетка станет идеальным решением для ограждения больших площадей (парки, стадионы, склады, школы и т.д.), а также для тех, для кого цена является решающим фактором при выборе ограждения на свой участок.
5. Нужен забор формата «поставил и забыл».
3д забор из оцинкованной стали с европейским покрытием устойчив к коррозии, не требует покраски и чистки, поэтому прослужит вам более 50 лет без лишних хлопот.
6. Нужен забор необычной расцветки.
Забор 3д изготавливается в 3 стандартных цветах: RAL 6005 – зеленый, RAL 7016 – антрацит, RAL 8017 – шоколадно-коричневый. Но по желанию клиента забор может быть выполнен в любых из 215 оттенков широкой палитры RAL.

ПРЕИМУЩЕСТВА 3D ЗАБОРОВ

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ 3D ЗАБОР ИМЕННО У НАС:
  • Гарантия на продукцию 12 лет, срок службы более 50 лет.
Все элементы забора изготавливаются из оцинкованной финской стали. Благодаря высокому качеству забор прослужит вам несколько десятков лет.
  • Покрытие не выгорает, не трескается, не слоится.
6 стадий подготовки перед покраской для гарантии максимального сцепления покрытия с металлом. Современная европейская технология покрытия и особый состав «цинк – nano-керамика - полимер» позволит надолго сохранить свежий внешний вид.
  • До 215 оттенков RAL.
Забор точно подойдет под любые требования ландшафтного дизайна.
  • Все элементы 3д забора в одном месте.
Не нужно собирать комплектующие в разных магазинах. Закажите все элементы в цвет забора по низким ценам.
  • Простой монтаж.
Легкий вес секций и простая технология монтажа позволит хозяину самостоятельно установить 3д забор без специальных навыков с помощью базового набора инструментов.
Смотрите также