Штакетник металлический КОНСТАНТА (90 мм)

ЦЕНА: от 2,00 р/м.п. планки
Штакетник металлический КОНСТАНТА - оптимальный вариант для недорогого забора с широким шагом. Простой монтаж: крепится к профильной трубе всего на 2 самореза, легко справится 1 человек. Уникальность: нет аналогов на рынке — современная, крепкая имитация традиционного деревянного забора.

Ширина: 90 мм

Тип покрытия: СТАНДАРТ (25 мк), ПРЕМИУМ (25–30 мк), ЭЛИТ (30-35 мк)

Толщина: 0,45 мм

Высота: 500–3000 мм

Завальцовка: 5–6 мм

Исполнение: Одностороннее/двустороннее покрытие

Содержание цинка: СТАНДАРТ (100-140 г/м²), ПРЕМИУМ (100-140 г/м²), ЭЛИТ (AlZn 120 = Zn 225 г/м²)

Гарантия: СТАНДАРТ (15 лет), ПРЕМИУМ (15 лет), ЭЛИТ (30 лет)

Изготовитель металла: СТАНДАРТ (Россия), ПРЕМИУМ (Россия), ЭЛИТ (Южная Корея)

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТАКЕТНИКА
ПОКРЫТИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТАКЕТНИКА

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТАКЕТНИКА

Металлический штакетник Константа отличается эксклюзивным дизайном, высоким качеством, геометрической стойкостью, надежностью и долговечностью.
В дизайне мы решили воплотить дух «традиционных деревянных ограждений 20 века» в современном подходе. Ведь многие помнят о тех хороших вещах, что нас окружали в прошлом и хотели бы обзавестись ими снова, почувствовать те же положительные эмоции. Узкая ширина штакетника (90 мм) вместе с широким расстоянием между ним – 60-70 мм и разнообразием покрытий в точности напоминает традиционное деревянное ограждение. В одном погонном метре забора: 7–8 штакетников при ширине 90 мм и шаге 60–70 мм.
Металлический штакетник Константа идеально подойдет для тех, кто хочет лишь оградить территорию, а не закрыть ее сплошной стеной от посторонних. Евроштакетник отлично пропускает солнечные лучи и воздух, не создает тени на вашем участке, позволяет украсить и визуально расширить территорию.
Для тех, кто предпочитает создать приватную зону на своем частном участке, мы предлагаем разместить штакетник в «шахматном» порядке (двухстороннее заполнение). Даже с таким «сплошным» заполнением ваш забор будет «дышать», в отличие от забора из профнастила.
Прекрасной альтернативой использования штакетника Константа станет оформление клумб, площадок для отдыха, декорирования летних кафе, ресторанов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА каждого профиля металлического штакетника можно увидеть на изображении ниже:

ПОКРЫТИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ШТАКЕТНИКА

Для изготовления металлического штакетника используется только качественная рулонная сталь, которая имеет производственное антикоррозийное полимерное покрытие: ГЛЯНЕЦ, МАТ, «Под дерево», КВАРЦ.
Смотрите также